Декрет номер 3 ws номер 1 в Беларуси

Обсуждение политических, культурных новостей.
Манкурт
Благодарил (а): 4 раза

Re: Декрет номер 3 ws номер 1 в Беларуси

Сообщение Манкурт » 01 авг 2019

snakess писал(а):
31 июл 2019
А теперь по существу.
Прокуратура города деградировала настолько, что вообще и не пытается в ответ что-либо даже сморозить, а просто тупо и упёрто посылает в суд вопреки вопреки ст.: 6,7,14 Закона «О прокуратуре РБ», вот уж действительно не пыльная "работёнка" бездельников.
просто я когда то и не раз проходил все эти инстанции ещё до вас, но по более серъёзному делу:
по поводу слива МВД РБ моих (и других граждан РБ) персональных данных властям другого государства!!
(Нарушение закона РБ о защите персональных данных граждан Беларуси!).
А в ответ из ген-прокуратуры не смотря на это нарушение ментами закона получал отписки по смыслу:... "всё хорошо прекрасная маркиза"...правда кое что мне всё-таки удалось в итоге сделать пожертвовав своим украинским гражданством (на время :mrgreen: пускай не надеяться беспредельщики в РБ/Украине), тем самым подобрав ключик к этим идиотам...(кто в рурсе дела, тот оценит потом)...и этот беспредел по сливу персональных данных граждан был остановлен!
Поэтому я знаю наперёд все ваши полученные результаты, а также "их работу". :lol:

Здесь не возможно жить в этом беспределе, можно только существовать до поры до времени пока не откинешь копыта!
Однажды может наступить день, и вы можете остаться здесь вообще бомжом с подачи этих же властей. При этом вам пожаловаться даже будет не кому...вы сейчас это на собственном примере всё поймёте...
Желаю успехов! (Против лома нет приёма, акрамя другого лома! - народная мудрость...это показал также Майдан в Украине)

Лидер БНП: Государство не дает никаких гарантий, что завтра человек не окажется на улице
http://0s.mnugc4tumvzdsnzon5zgo.nblz.ru ... /1/343352/
Последний раз редактировалось Манкурт 02 авг 2019, всего редактировалось 2 раза.
Rzeczpospolita Polska!

snakess

Сообщение snakess » 02 авг 2019

"...вы сейчас это на собственном примере всё поймёте...
Желаю успехов! (Против лома нет приёма...просто я когда то и не раз проходил все эти инстанции ещё до вас..."
Манкурт, Вы как великовозрастный ребёнок почему-то блуждаете исключительно в своих домыслах, неужели действительно считаете, что ставится наивный расчёт на иное решение?
С чего вы вообще взяли, что это моя первая высокая инстанция и что-то проходили ещё до меня? Мистер "очевидность", не смотря на ваши и ещё кого угодно любые прогнозы, всё делалось, делается и будет делаться мною на сколько это возможно исходя из сложившейся ситуации и именно потому, что так должно быть не зависимо от конечного результата, так как ставится множество различных целей и любой, даже самый негативный результат может быть полезен по ряду причин к примеру если не коллапсе системы в следствии массовой переписки, то хотя бы в части задокументированной доказательной базы её гнилости на будущее ... Больше структур пройдено - больше гнилых отписок собрано и опубликовано ... чем больше, тем лучше! 8-)
"Однажды может наступить день, и вы можете остаться здесь вообще бомжом с подачи этих же властей."
А вам, собственно, что? Вы самоустранившись от процессов оказались по большему счёту не в теме, находясь где-то далеко также ждёте подобно местной диванной армии, когда выйдет 100 тысяч, миллион ... ну и с проблемами выезда может помогаете кое-кому, так и с данным вопросом "однажды может наступит день" и всё ... что дальше, будете хвастать дескать у меня сейчас "зад в тепле", а если и там припечёт, то вновь "против лома нет приёма" и снова бежать надо?
Теперь я опережу в репосте:
Камісіі запісваюць у «дармаеды» ўсіх запар
http://0s.mnugc4tumvzdsnzon5zgo.nblz.ru ... /1/343294/
... No problem :D

Манкурт

Сообщение Манкурт » 02 авг 2019

snakess писал(а):
31 июл 2019
А вам, собственно, что? Вы самоустранившись от процессов оказались по большему счёту не в теме, находясь где-то далеко также ждёте подобно местной диванной армии, когда выйдет 100 тысяч, миллион ... ну и с проблемами выезда может помогаете кое-кому, так и с данным вопросом "однажды может наступит день" и всё ... что дальше, будете хвастать дескать у меня сейчас "зад в тепле", а если и там припечёт, то вновь "против лома нет приёма" и снова бежать надо?
1) Да собственно ничего мне до вас....оставайтесь здесь бомжом :lol:...пишите безрезультатные письма - это ваше право!
2) Кстати откуда вы взяли что пишу я из далёкого далёка (бугра), а не из славного города Менска...?
3) Да я рад тому, что мой "зад в тепле"...к этому между прочим стремится всё прогрессивное человечество...и даже в тайных своих возможных мыслях вы сами)))
За вас и таких как вы, радеющих отменить только всего лишь сам этот, мешающий лично вам "декрет о тунеядстве", я даже со своего дивана не встану...
Если вновь припечёт, то незамедлительно подниму свой зад и перенесу его, пользуясь своим очередным иностранным паспортом, в ту страну где мне будет жить комфортно! Что здесь предосудительного такого?

Просто вы из эпохи того коммунизма, где вам сцали всю вашу жизнь в мозги про вашу некую миссию бесплатного самопожертвования ради этого самого совка/государства, а по итогу вас кинули....как афганцев/чернобыльцев...и т.д...
А теперь всё покупается и продаётся...и мир глобален. Дурачков отдавать свои жизни, умирая с улыбкой на устах с верой в вождей, а также в совок, или современный феодализм, выстроенный на отдельно взятой территории Беларуси в центре Европы становится всё меньше...
То что вы уже ментально старик и не можете ни куда уехать (потому что нищеброд, но пока ещё не бомж :mrgreen:), то это ваша личная и ни кому не нужная драма...за которую вы можете благодарить только сначала советские, а потом здешние колхозные власти!
Такова правда жизни...
Rzeczpospolita Polska!

snakess

Сообщение snakess » 03 авг 2019

То что вы уже ментально старик ... то это ваша личная и ни кому не нужная драма...
Драма для многих нужная и полезная, потому как всего-то несколько тыс. этих "стариков" взяли и отодвинули д3 на пару лет, так как именно они немножко захотели приобщиться к прогрессивному человечеству, которое борется за свои права, а если бы все бегали подобно вам, как тараканы во мраке по тёплым углам, то в итоге таких углов вообще не осталось. Хотя кому я повторяю всё это без конца ... пора расставить все точки над i.

Исходя из всего написанного вами бреда (иным словом это не назовёшь) можно заключить лишь то, что вы обыкновенный хамоватый фрик с замашками гопника-подростка и трётесь на форуме к которому никакого отношения не имеете просто ради раздувания банального срача. Так что Уезжайте куда хотите со своими паспортами и "орденами", ибо никто от такой "личности" ничего не потеряет, а принявшие её - ничего не приобретут.

P.S. Как известно с тонущего корабля, кто бежит первым... да, и родственников своих не забудьте забрать, если конечно таковые имеются (про яблоко от яблони). Это было в качастве эпилога, но не прощаюсь. ;)

P.P.S. Данный "правдоруб" скорее всего будет продолжать морозить и дальше свои бессмысленные примитивные простыни про его шпионские игры со спецслужбами, попадание в книгу рекордов со своими паспортами, партизан с боярышником да обиженных девиц, или вообще какой-нибудь тайский бокс ... Это лишь в некоторой мере может быть интересно в плане наблюдения за вяло прогрессирующей деградацией человека, либо разве что на худой конец в перерывах между делом для тайм-аута можно в игровой манере расслабиться если время позволяет, как на лайнере напр. где хватало покемонов поинтереснее ... :mrgreen:

Манкурт

Сообщение Манкурт » 03 авг 2019

snakess, смешно читать от вас ваши жалобы на меня мне же, учитывая что на этом форуме нас всегда только двое... :lol: ибо остальным выходит всё это давно уже по хер...
Глупо жаловаться на правду и на зеркало, которое я поставил перед вами...

Мы и есть олицетворение граждан Беларуси в реале:
1) одни собрали свои чемоданы и уехали (или уже в процессе сбора как я)...
2) другие подобно вам (нищебродам-фрикам) не могут этого сделать, но тихо мечтают всю жизнь об этом же самом!
3) третьи являются прикорытниками (+ обслуживающий персонал)
4) остальным всё фиолетово и насрать на всех, а также на самих себя...(это те деградировавшие, переместившиеся из п.2)

Там где вы были на протестах по поводу отмены вашего сраного всего лишь одного декрета №3, то я там был также ещё начиная с 1994г по более важной и весомой причине (защите независимости Республики Беларусь!), и продолжал быть постоянно на этих протестах вплоть до 19 декабря 2010г. Так что все ваши заслуги на фоне этого выглядят смешно и как то бледно)))
Теперь расхлёбываете плоды вашего деградиравшего общества (вашего окружения фриков...в том числе ваших родственников), проголосовавших за всё это в 1994г...кушайте не обляпайтесь)) :mrgreen:

P.S. Для справки фрику этого форума:
я всё ещё здесь в Минске и не куда не уехал!
(пока не уехал 8-) но смогу это сделать в любой момент в отличии от вас нищеброда и ваших родственников, кстати всё верно -"яблоко от яблони недалеко падает"...)
Rzeczpospolita Polska!

snakess

Сообщение snakess » 03 авг 2019

в качестве рекламной паузы.
"учитывая что на этом форуме нас всегда только двое..."
и как вы посчитали?
"по поводу отмены вашего сраного всего лишь одного декрета №3"
Это того самого по поводу которого вы не слезали с форумов о нём в течении нескольких лет и по сей день никак не можете? :lol:
www.jpg
www.jpg (25.38 КБ) 723 просмотра
"...и продолжал быть постоянно на этих протестах..."
...Пока скорее всего оттуда вас наконец не попёрли свои же, от греха подальше. Представляю чего наслушался от вас Северинец сидя с вами в одной камере, если конечно такое обстоятельство было. :shock:
"Теперь расхлёбываете плоды вашего деградиравшего общества ... я всё ещё здесь в Минске и не куда не уехал!"
То есть также продолжаете расхлёбывать и сами, финансировать хунту из своих широких карманов, да бегать по всяким комиссиям. А теперь посмотрите вон туда, ой кто это в нём: :lol:
"Глупо жаловаться на правду и на зеркало, которое я поставил перед вами..."
"...пока не уехал но смогу это сделать в любой момент..."
Уже который год прогрессивное человечество никак не дождётся горячо принять в своё лоно блудного сына мироточашего лучиками правды перед зеркалом жизни, а ему ещё по всей видимости осталось всего-ничего: собрать паспорта остальных стран мира, коих всего насчитывается аж 251 и в добрый путь... :mrgreen:
Последний раз редактировалось snakess 04 авг 2019, всего редактировалось 3 раза.

snakess

Сообщение snakess » 04 авг 2019

Мария Тарасенко: Мы не винтики в руках властей, а граждане и свое человеческое достоинство нужно защищать.
http://praca-by.info/all-news/item/7378 ... hchishchat

Манкурт

Сообщение Манкурт » 04 авг 2019

snakess писал(а):
31 июл 2019
"по поводу отмены вашего сраного всего лишь одного декрета №3"
Это того самого по поводу которого вы не слезали с форумов о нём в течении нескольких лет и по сей день никак не можете? :lol
Для тех кто в танке с застрявшим снарядом в голове)) повторяю, что я решал все эти годы на всех форумах одну главную задачу по отстаиванию независимости Республики Беларусь, а не только вашей второстепенной меркантильной проблемки "декрет №3"... :lol:
Похвально, что вы обратили внимание всех на мою просьбу по созданию этой площадки здесь, это говорит лишь о том, что благодаря мне вы здесь имеете возможность высказывать свой понос...
(а также подтвердили факт того, что вы неблагодарная свинья :mrgreen:)
snakess писал(а):
31 июл 2019
...Пока скорее всего оттуда вас наконец не попёрли свои же, от греха подальше. Представляю чего наслушался от вас Северинец сидя с вами в одной камере, если конечно такое обстоятельство было.
Вы там были со мной и Северинцем, зачем тогда фантазировать? Или вы хотите к уже имеющемуся своему статусу нищеброда-фрика добавить себе ещё лавры звездобола? )))
snakess писал(а):
31 июл 2019
То есть также продолжаете расхлёбывать и сами, финансировать хунту из своих широких карманов, да бегать по всяким комиссиям.
Вам опять снаряд в голове мешает понять, и ощутить разницу в том, что я освобождён от действия этого декрета ещё с конца зимы 2019г, а вы нет!?)))....Нужно учитывать самое главное, что я ни разу ни за один месяц не заплатил за это ещё ни копейки до сих пор в отличие от вас! :lol:
При этом бегать унижаясь к властям с бесрезультативными письмами-обращениями продолжаете именно вы...., а не я))
Я как продолжал не работать, так и продолжаю тунеядствовать, при этом ни копейки не плачу за это хунте! Вы как продолжали не работать так и продолжаете...но при этом вы в отличие от меня всё это время платите по повышенным коофициэнтам за квартплату, то есть спонсируете со своего кармана эту власть! Не поверю что не платите квартплату, ибо в итоге скоро станите бомжом, как я и предсказывал ранее! Примеров новостей предостаточно когда выселяют даже собственников квартир за неуплату коммунальных услуг... кстати скоро с отопительным сезоном будете спонсировать хунту многократно больше...
Поздравляю вас с этим! (пишите свои письма дальше... :mrgreen:)
snakess писал(а):
31 июл 2019
Уже который год прогрессивное человечество никак не дождётся горячо принять в своё лоно блудного сына мироточашего лучиками правды перед зеркалом жизни, а ему ещё по всей видимости осталось всего-ничего: собрать паспорта остальных стран мира, коих всего насчитывается аж 251 и в добрый путь... :mrgreen:
В вас говорит банальная зависть нищеброда-фрика к тому, о чём вы сами в тайне всегда мечтали и стремились, но не сможете ни когда в итоге достигнуть... :lol: но это ваши, а не мои проблемы))
Последний раз редактировалось Манкурт 05 авг 2019, всего редактировалось 2 раза.
Rzeczpospolita Polska!

snakess

Сообщение snakess » 04 авг 2019

"...я решал все эти годы на всех форумах одну главную задачу по отстаиванию независимости Республики Беларусь, а не только вашей второстепенной меркантильной проблемки "декрет №3"
Чуть ниже о том как он НЕЗАВИСИМОСТЬ отстаивает звучно озаглавив площадку какой-то "второстепенной меркантильной проблемкой". :lol:
"эта борьба ни кому здесь не нужна ..., и наши жертвы ни кто не оценит и спасибо не скажет?))
Так что же тогда делать...?Правильно! (при том в любом возрасте валить, чем раньше тем лучше..."
"...что благодаря мне вы здесь..."
Я вообще много где вывожу на чистую воду (благодарствую от всей души), в том числе и хамоватых фриков с подростковыми замашками гопника, деградировавших в своих суждениях настолько, что их уже можно ставить в один ряд с брсм-овскими троллями.
"я освобождён от действия этого декрета ещё с конца зимы 2019г, а вы нет!?)))...Нужно учитывать самое главное, что я ни разу ни за один месяц не заплатил за это ещё ни копейки до сих пор в отличие от вас!"
Ясно-понятно, зажиточный манкурт находясь в РБ все необходимые вещи для своего комфортного существования (пищу, одежду, предметы обихода и т.п. ...) телепортирует из-за кордона (а может вообще из космоса судя по его "полёту" мысли) не платя вообще здесь косвенных налогов, а они по идее у него немалые, это ни какие-то нищебродские гроши. Также пополняя свою многочисленную коллекцию документов он умудряется обходить все госпошлины и налоги для их получения, по всей видимости умело используя "лавры звездобола" ... аплодисменты гению и великому комбинатору умело увернувшемуся от всех снарядов! :lol:
"При этом бегать унижаясь к властям с бесрезультативными письмами-обращениями продолжаете именно вы...., а не я))"
Добиваться своих прав не является унижением, идёт сбор материала для фиксации произвола и последующего обращения в международные инстанции. Унижение - это косвенное участие в легитимизации принудительного труда, в том числе при явке в их незаконные комиссии.
"кстати скоро с отопительным сезоном будете спонсировать хунту многократно больше...
Поздравляю вас с этим! (пишите свои письма дальше... :mrgreen:)"
И буду продолжать писать и не только писать, а и использовать многие другие способы борьбы, т.к. если бы не делал ничего, то платил бы на много лет раньше и больше. Что в этом плохого? Причём следует учесть, что данная активность шевелит хунту обнуляя часть вырванных у меня средств.
"Вы там были со мной и Северинцем, зачем тогда фантазировать?"
Какие фантазии? Поскольку вы находитесь здесь, то лично передайте ему и другим ваше послание, как результат и оценка вашей "борьбы" в отношении остальных несломленных: :arrow:
"В вас говорит банальная зависть нищеброда-фрика к тому, о чём вы сами в тайне всегда мечтали и стремились, но не сможете ни когда в итоге достигнуть... :lol: но это ваши, а не мои проблемы))"

Манкурт

Сообщение Манкурт » 05 авг 2019

snakess писал(а):
31 июл 2019

Ясно-понятно, зажиточный манкурт находясь в РБ все необходимые вещи для своего комфортного существования (пищу, одежду, предметы обихода и т.п. ...) телепортирует из-за кордона (а может вообще из космоса судя по его "полёту" мысли) не платя вообще здесь косвенных налогов, а они по идее у него немалые, это ни какие-то нищебродские гроши. Также пополняя свою многочисленную коллекцию документов он умудряется обходить все госпошлины и налоги для их получения, по всей видимости умело используя "лавры звездобола" ... аплодисменты гению и великому комбинатору умело увернувшемуся от всех снарядов!
Спасибо посмеялся... :lol:
Однако здесь вы "перегнули палку", ибо всем известно, что гос-пошлины, уплаченные мною за иностранные документы уже пошли в карман не этой хунте, а именно в бюджет этим иностранным государствам!
Мозг иногда нужно включать в порыве фантазирования.... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Манкурт 05 авг 2019, всего редактировалось 2 раза.
Rzeczpospolita Polska!

snakess

Сообщение snakess » 05 авг 2019

Манкурт писал(а):
05 авг 2019
Мозг иногда нужно включать в порыве фантазирования.... :mrgreen:
Нравиться смеяться над самим собой, отожгите ещё что-нибудь в духе " ни копейки", фантазёр ... ;)

Манкурт

Сообщение Манкурт » 05 авг 2019

snakess писал(а):
05 авг 2019
Нравиться смеяться над самим собой
С нетерпением жду здесь очередной выложенный вами официальный ответ на ваше безрезультативное обращение к хунте... ;)
Rzeczpospolita Polska!

snakess

Сообщение snakess » 06 авг 2019

Манкурт писал(а):
05 авг 2019
С нетерпением жду здесь очередной выложенный вами официальный ответ ;)
И всего-то. Для вас там ничего интересного нет.

snakess

Сообщение snakess » 12 авг 2019

Активистка из Гомеля стала настоящим лицом борьбы с декретом о «тунеядцах».
https://www.moyby.com/news/363112/

Манкурт

Сообщение Манкурт » 12 авг 2019

По зову Витовта: как татары поддержали ВКЛ в борьбе против врагов
http://0s.mnugc4tumvzdsnzon5zgo.nblz.ru ... 12/344560/

«Баста»: Лукашенко молчит о переговорах с Путиным, а в Петербурге происходят странные вещи
http://0s.mnugc4tumvzdsnzon5zgo.nblz.ru ... 13/344658/
Rzeczpospolita Polska!

Манкурт

Сообщение Манкурт » 22 авг 2019

Слуцкое восстание: как Беларусь сражалась за независимость
http://0s.mnugc4tumvzdsnzon5zgo.nblz.ru ... 22/345764/
Rzeczpospolita Polska!

Ответить